СХЕМА ЗАЛА
ЗАКРЫТЬ

аккредитация

Десятый Платоновский фестиваль искусств перенесён с июня на 13-27 сентября

19.05.2020
16:00:00
Пресс-конференции

О том, как изменилась программа и что делать с билетами, приобретенными ранее, рассказали в ходе онлайн-конференции в Доме журналистов художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков и заместитель директора Платоновского фестиваля Илья Скрипников

Если к сентябрю эпидемиологическая ситуация в мире и в России стабилизируется, будет возможность принять иностранных артистов в Воронеже, то программа юбилейного фестиваля претерпит незначительные изменения, «потеряв» всего 4 события из ранее заявленных.

«Делая все возможное для сохранения фестиваля, мы, безусловно, учитываем ряд факторов, напрямую влияющих на его организацию: необходимость отмены запрета на проведение культурных мероприятий, открытие границ и возобновление международного авиасообщения, возможные изменения курса валют и стоимости билетов на самолеты и поезда. Пока что у нас слишком много неизвестных. Однако мы продолжаем бороться за фестиваль. Сегодня Платоновский – один из немногих крупных международных фестивалей, который, мы верим, в этом году все-таки состоится!» – комментирует художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков.

В сентябре спектакли и концерты можно будет посетить по билетам, приобретенным ранее.  Их не нужно менять. Для удобства зрителей на сайте Платоновского фестиваля (https://platonovfest.com/) в разделе «Программа» у каждого спектакля и концерта помимо новой даты и времени проведения указана прежняя дата события. Если не устраивает новая дата мероприятия, то вернуть билеты можно с 1 июня 2020 года. Дирекция фестиваля готова ответить на все ваши вопросы и оказать помощь по возврату и замене билетов.

Видео с онлайн-конференции смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ENxFfnmqf9Y.

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Другие статьи

Смотреть все