СХЕМА ЗАЛА
ЗАКРЫТЬ

аккредитация

«Люди города В»

25.05.2017
17:00:00
Выставки

В Воронежском Доме журналистов открылась выставка фотографа, видеооператора телеканала «TV Губерния» Арика Киланянца

Фотографией Арик увлёкся больше 10 лет назад. Работал фотокорреспондентом в газете «Московский Комсомолец». В Сыктывкаре, где он прожил несколько лет, организовал фотоклубы «Чердак» и «За кадром». Арик признался, что его всегда привлекали живые, открытые люди, такие, какие они есть, которые не спрятались за ширмой торговых марок и искусственных улыбок.

Его первая персональная фотовыставка состоялась в 2006 году, затем было еще несколько. В 2015 году Арик придумал проект под названием #люди_города_в.  

«Это выставка о простых людях Воронежа, которые живут здесь, ходят по улицам, мы видим их каждый день, но иногда просто не замечаем. Мне кажется, что мы стали редко обращать внимание друг на друга, видим больше одежду, бренды, машины, магазины, но не видим людей. Я хочу, чтобы мы посмотрели по сторонам, стали добрее друг к другу, внимательнее, заботливее и просто ценили человека в человеке», - говорит автор.

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Другие статьи

Смотреть все