
В Воронежском Доме журналистов состоялось заседание «Дискуссионного клуба», на котором говорили о развитии улично-дорожной сети и пассажирского транспорта в Воронеже
В беседе приняли участие руководитель управления архитектуры и градостроительства Марина Ракова, руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Максим Оськин, заместитель руководителя департамента транспорта и автомобильных дорог Олег Беляков, первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Вадим Кстенин, руководитель управления строительной политики Владимир Пешков и директор проектной компании «Киносарг» Игорь Березин.
Также к ним присоединились представители молодёжного парламента и правительства, некоммерческих организаций, Общественной палаты и СМИ.
Ведущий – журналист телеканала «TV Губерния» Денис Вольф.
← | → | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |