СХЕМА ЗАЛА
ЗАКРЫТЬ

аккредитация

Нет предела совершенству

02.02.2016
13:09:00
Круглые столы

Положение об областных премиях по журналистике обсуждалось за круглым столом

В Воронежском Доме журналистов состоялась встреча первого заместителя руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Ильи Сахарова с руководителями и журналистами воронежских СМИ. Речь шла об организации ежегодного областного конкурса среди журналистов.

С каждым годом Положение о ежегодных премиях Воронежской области по журналистике совершенствуется. Обновляется состав Комиссии по присуждению премий, появляются новые номинации. Задача – сделать конкурс максимально открытым и привлечь наибольшее количество участников.

Организаторы конкурса обсудили с руководителями СМИ вопросы, касающиеся состава комиссии, количества номинаций, системы оценки работ.  

Принято решение включить в состав Комиссии конкурса воронежских редакторов и корреспондентов, имеющих большой профессиональный опыт и пользующихся авторитетом среди профессионального сообщества.

Также было предложено увеличить количество представляемых работ от каждого участника до трех в номинациях «За вклад в развитие в СМИ Воронежской области», «Спецпроект/акция года» и «Фоторепортёр года». Ранее участники могли представить по одной работе в каждой номинации.

Все предложения, прозвучавшие за круглым столом, будут вынесены на голосование на ближайшем заседании Комиссии по присуждению ежегодных премий Воронежской области по журналистике.

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Другие статьи

Смотреть все