
В Доме журналистов состоялась пресс-конференция, в ходе которой подвели итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию
Явка по региону составила 72,14%. За внесение поправок проголосовали 80,07% избирателей, против - 19,18%, испортили бюллетени 0,75%.
В Воронеже участие в голосовании приняли 57,17% жителей. Изменения одобрили 71,74% проголосовавших. Против изменений - 27,46%.
В пресс-конференции участвовали председатель Избирательной комиссии Воронежской области Сергей Владимирович Канищев; член Общественной палаты РФ, председатель рабочей группы Общественной палаты Воронежской области по организации общественного наблюдения Неля Валерьевна Пономарёва; эксперт ассоциации «НОМ24» Сергей Валерьевич Хаустов и уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Дмитриевна Зражевская.
← | → | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |