
Сегодня в Доме журналистов состоялась церемония награждения победителей и призёров областного конкурса по журналистике. В ней принял участие заместитель губернатора Воронежской области Сергей Анатольевич Соколов.
Лауреатам I степени и победителям в специальных номинациях вручили дипломы, памятные награды и денежные премии в размере 40 тыс. рублей. А лауреатов, занявших II и III места, поощрили специальными дипломами.
В этом году на конкурс поступило 285 заявок от представителей печатных и электронных СМИ – газет «Воронежский курьер» и «Семёрочка», «МОЁ!», «Комсомольская правда в Воронеже», «Аргументы и факты», «Коммерсант в Черноземье», информационных порталов «РИА «Воронеж», «Горком36», «Время Воронежа», телеканала «TV Губерния» и других.
← | → | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |